400074, г. Волгоград,
ул. Козловская, д. 32а

8 (8442) 94-19-95, 94-23-22, 94-23-45, 94-19-81
kapremont@volganet.ru

Из программы капремонта исключен аварийный дом в Волгоградcкой области

Региональный оператор прекратил начислять взносы собственникам жилого дома в Ленинском районе

Собственникам помещений по адресу: Волгоградская область, Ленинский район, с. Заплавное, ул. Ленинская, д. 73 взносы прекратят начислять с 1 июня текущего года.

Основаниями для исключения этого дома из региональной программы капитального ремонта послужило распоряжение администрации Заплавненского сельского поселения о признании дома аварийным и подлежащим сносу.

Согласно Жилищному кодексу РФ, собранные на капитальный ремонт жилых домов средства до принятия решений о признании его аварийным будут направлены на цели сноса. В случае переплаты по лицевому счету, денежные средства подлежат возврату. Для этого гражданам необходимо направить в адрес Фонда Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. заявление в произвольной форме или по образцу, размещенному на сайте регионального оператора (скачать). 

В заявлении необходимо обязательно указать свои банковские реквизиты и приложить к нему счета-квитанции Фонда с оригиналом чеков об оплате, а также копию страниц паспорта, на которых указаны Ф.И.О. и адрес прописки.