400074, г. Волгоград,
ул. Козловская, д. 32а

8 (8442) 94-19-95, 94-23-22, 94-23-45, 94-19-81
kapremont@volganet.ru

Регоператор подвел итоги конкурса по отбору подрядчика на оказание услуг по взысканию задолженностей

Победителем электронного аукциона стала волгоградская организация ООО «Юридическая компания «Бюро кредитных решений».

В рамках вступивших в силу изменений в постановление администрации Волгоградской области «Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидии в виде имущественного взноса на содержание унитарной некоммерческой организации «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов» регоператор завершил проведение торгов по отбору сторонней юридической организации, осуществляющей услуги по ведению претензионно-исковой работы по взысканию задолженности по взносам на капремонт.

По результатам электронного конкурса победителем стало ООО «Юридическая компания «Бюро кредитных решений». В настоящее время специалисты регоператора проводят работу по заключению контракта с данной подрядной организацией на ведение претензионно-исковой работы по взысканию задолженности за капремонт.

По условиям контракта, подрядная организация будет обеспечивать подготовку документов по взысканию задолженности с неплательщиков в судебном порядке.

Подчеркнем, что передача персональных данных должников регоператором подрядной организации не предусмотрена.

Параллельно регоператор продолжает самостоятельно вести претензионно-исковую работу по взысканию задолженности по взносам на капремонт, в частности, в отношении ИП и юридических лиц, владеющих жилыми и нежилыми помещениями в многоквартирных домах.