400074, г. Волгоград,
ул. Козловская, д. 32а

8 (8442) 94-19-95, 94-23-22, 94-23-45, 94-19-81
kapremont@volganet.ru

С праздником Победы!

Уважаемые собственники! Дорогие друзья! Коллектив фонда капитального ремонта Волгоградской области День Победы от всей души, от всего сердца поздравляет вас с Днем Победы!

Этот день был мечтой миллионов наших людей, надеждой, которой жили и ради которой умирали. С тех пор прошло 74 года, но каждый день 9 мая мы вновь и вновь отдаем дань памяти, безграничного уважения и поклонения подвигу советских солдат – сегодняшних ветеранов, которые ценой своей жизни отстояли для нас мир на планете.

Этот день навсегда останется для нас неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время светлым праздником. На политой кровью тысячами воинов волгоградской земле этот день всегда особенный – подвиг защитников Сталинграда бессмертен и несокрушим, как статуя Родины-матери, венчающей главную высоту России – Мамаев курган.

И мы уверены, что так будет всегда! И будет мир, и будет уверенность в завтрашнем дне, и будет счастье в каждом доме!

Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются! Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведет вперед — к новым подвигам, успехам и достижениям!