400074, г. Волгоград,
ул. Козловская, д. 32а

8 (8442) 94-19-95, 94-23-22, 94-23-45, 94-19-81
kapremont@volganet.ru

В г. Камышине капитально ремонтируются сразу 29 многоквартирных домов

Еще в нескольких многоэтажках заменили десять аварийных лифтов.

Накануне специалисты Фонда капитального ремонта Волгоградской области провели контрольные мероприятия в городском округе – городе Камышин. Представители регоператора побывали на всех объектах, где сейчас проводится капитальный ремонт, проверив ход и качество производимых строительно-монтажных работ.

В эти дни в Камышине капитальные ремонтные работы активно ведутся на 29 многоквартирных домах: подрядные организации ремонтируют подвалы, обновляют кровли и меняют внутридомовые инженерные коммуникации. Напомним, что приступить к работам в самом начале строительного сезона, как только установилась благоприятная работа, рабочие смогли благодаря оперативно проведенным еще в конце 2018 года специалистами Фонда капремонта мероприятиям по объявлению конкурсных процедур и отбору подрядчиков на выполнение работ по плану 2019 года.

Отметим, что, помимо этого, на сегодняшний день в г. Камышине заменены десять аварийных лифтов. Новое лифтовое оборудование смонтировано, запущено в работу, сейчас ведутся приемо-сдаточные испытания.